ГЛАВНАЯ
О ЖУРНАЛЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

СОБЫТИЕ МЕСЯЦА




     №12 (49)
     Декабрь 2005 г.




РУБРИКАТОР ПО АРХИВУ:

Нам 20

Дневник мэра

НАШ НА ВСЕ 100

ЛЕГЕНДЫ УФЫ

СОБЫТИЕ МЕСЯЦА

СТОЛИЧНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

КРУГЛЫЙ СТОЛ

АВГУСТОВСКИЙ ПЕДСОВЕТ

РЕПОРТАЖ В НОМЕР

КУЛЬТПОХОД

ЭКОНОМКЛАСС

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ

КАБИНЕТ

ARTEFAKTUS

ДВЕ ПОЛОВИНКИ

ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

УФИМСКИЙ ХАРАКТЕР

РОДОСЛОВНАЯ УФЫ

СВЕЖО ПРЕДАНИЕ

ВРЕМЯ ЛИДЕРА

БОЛЕВАЯ ТОЧКА

ЭТНОПОИСК

ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

ПО РОДНОЙ СЛОБОДЕ

ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР

К барьеру!

НЕКОПЕЕЧНОЕ ДЕЛО

Наша акция

Благое дело

ТЕНДЕНЦИИ

ЗА И ПРОТИВ

Облик города

СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ

СРЕДА ОБИТАНИЯ

ДАТЫ

МЕДСОВЕТ

ИННОВАЦИИ

ШКОЛОПИСАНИЕ

ВЕРНИСАЖ

ЧИН ПО ЧИНУ

Коренные уфимцы

ГЛАС НАРОДА

Семейный альбом

ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

75-летие победы

Дети войны

ЕСТЬ МНЕНИЕ

СДЕЛАНО В УФЕ

Городские проекты

Человек и его дело

Архив журнала

Учитель года-2022

Слово мэра

450-летие Уфы

Прогулки с депутатом

То время

Мотиватор








РУБРИКА "ЖЕНСКИЙ КЛУБ "СТОЛИЧНАЯ ШТУЧКА""

Леди с мороза


Зима. Пронизывающий ветер, слова, застывающие в воздухе маленькими снежинками, и холод. Сразу вспоминается сказка про снежную королеву и ледяное сердце. Но чтобы разбивать сердца осколками льда, нужно и выглядеть, как королева. Как этого добиться морозной уфимской зимой, читайте ниже.

Спасаем кожу

Зимой нужно особенно внимательно следить за кожей, причем касается это не только лица и рук, но и всего тела.
До лучших теплых времен откажись от тоников и лосьонов для тела, содержащих спирт. Используй косметическое масло для ванн, молочко и крема для тела. Маленький секрет: крем лучше наносить сразу после душа, тогда появится необыкновенное ощущение комфорта, и кожа станет заметно мягче и нежнее.
Как минимум два раза в день используй крем для рук, тогда ты сможешь избежать покраснений и цыпок.
Но особое внимание зимой удели лицу. Зимой кожа на лице сильно иссушается, и если за ней не следить, то морщинки появятся на пару лет раньше положенных сроков. Не используй в холодное время года тоники, снимай макияж косметическими сливками и умывайся только холодной водой, чтобы не расширять поры. Вне зависимости от типа кожи замени увлажняющий крем питательным.

Чем красить

Большое значение зимой имеет декоративная косметика, которой ты пользуешься. Если летом ты красилась маскировочным карандашом, то зимой наноси на лицо полноценную тональную основу, которая не только защитит кожу от морозов, но и будет менее заметна. Учитывая, что зимние кремы более жирные, всегда носи с собой пудру и пару раз в день кокетливо припудривай носик, чтобы он предательски не блестел.
Отдельный разговор - помада. Если летом ты выбирала ту, которая не растекается, то зимой чем жирнее помада, тем лучше. В мороз она не только замечательно держится, но и защищает кожу губ от ветра и холода. Если же ты не пользуешься помадой, то на период холодов посели в своей косметичке либо бальзам, либо блеск для губ. Тогда ты можешь не бояться трещинок и простуды на губах.

Как красить

Так уж природой заложено, что сосуды нашего лица то сужаются, то расширяются, и мы, как хамелеоны, то краснеем, то бледнеем. Особенно это дело нужно учитывать зимой. Именно поэтому лучше не пользоваться зимой румянами и тенями с красноватым оттенком, иначе твое лицо грозит стать одним красным пятном. По этим же причинам не советуем пользоваться помадой алых оттенков. Лучше выбрать цвета либо приближенные к натуральным, либо с малиновыми оттенками. Что же касается глаз, то здесь допустимо все, главное не переиграть с удлиняющей тушью, потому что ресницы в инее - это тяжело, некрасиво и немодно.
Уход за собой, особенно в зимнее время - это отнюдь не легкий процесс. Иногда хочется выбросить все эти кремы в форточку и щеголять себе спокойно, но… Взгляни на свою вторую половинку. Мужчины скептически смотрят на всякие разные снадобья, и вот результат: они постоянно страдают от обморожений, их кожа вялая, поры большие, их постоянно мучают раздражения. Тебе оно надо? Если нет, то тогда собирай косметичку.

Журнал "Уфа"








НАШ ПОДПИСЧИК - ВСЯ СТРАНА

Сообщите об этом своим иногородним друзьям и знакомым.

Подробнее...






ИНФОРМЕРЫ

Онлайн подписка на журнал

Ufaved.info
Онлайн подписка


Хоккейный клуб Салават ёлаев

сайт администрации г. ”фы



Телекомпания "Вся Уфа

Казанские ведомости


яндекс.метрика


Все права на сайт принадлежат:
МБУ Уфа-Ведомости